Paire de vases de forme balustre à décor bleu sur fond blanc de rinceaux feuillagés et de motifs stylisés. XVIIIème siècle.
H. 45 cm L. 22 cm P. 22 cm
Paar vazen in faience met blauw vegetaal motief op witte achtergrond. XVIII e eeuw