Tabouret de forme quadrangulaire reposant sur un double X en bois mouluré relaqué blanc. XIXème siècle
H. 40 cm L. 37 cm P. 37 cm
Vierkante kruk rustend op een gegoten en wit gelakt voetstuk in dubbele X.
XIXe eeuw