Lot n° 4

Estimation :

École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle La Vierge en prière Toile marouflée. Dans un cadre formant bénitier en bois sculpté et doré à décor chantourné souligné de fleurs et de feuillages. 50 x 30 cm (avec le cadre) GD