École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle
La Vierge en prière
Toile marouflée.
Dans un cadre formant bénitier en bois sculpté et doré à décor chantourné souligné de fleurs et de feuillages.
50 x 30 cm (avec le cadre)
GD