Lot n° 23

Estimation :

E. DURIEZ (*) Comte de Chambord Gravure en noir et dédicacé à la plume “donné au Baron et à la Baronne de Manonville, le 7 juillet 1851, Henri”. 48 x 38 cm Légères piqûres. Cadre à fleur de lys (accident).