E. DURIEZ (*)
Comte de Chambord
Gravure en noir et dédicacé à la plume “donné au Baron et à la Baronne de Manonville, le 7 juillet 1851, Henri”.
48 x 38 cm
Légères piqûres.
Cadre à fleur de lys (accident).