CADRE en bois et stuc redorés dit «à canaux» à... Lot 29
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois et stuc redorés dit «à canaux» à décor de frise de perles, frise de piastres et feuilles d'acanthe dans les angles.
XIXème siècle. (Recoupé et manques.)
20,5 x 30,5 x 9,5 cm - 4P