CADRE en bois et stuc dorés à décor de rais de... Lot 13
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois et stuc dorés à décor de rais de coeur, tors de chêne, rinceaux de fleurs et de feuilles d'acanthe dans les angles.
XIXème siècle. (Petits éclats aux angles).
26,5 x 15 x 11 cm