PAIRE de CADRES en bois et stuc redorés à vue... Lot 9
Résultat :
Estimation :
PAIRE de CADRES en bois et stuc redorés à vue ovale à décor de rais de coeur, lambrequins et tors de feuilles de laurier et noeuds de rubans.
XIXème siècle. (Accidents.)
28 x 22 x 8 cm