CADRE en bois et stuc dorés dit «Barbizon» à décor... Lot 7
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois et stuc dorés dit «Barbizon» à décor de rais de coeur, rinceaux feuillagés et feuilles de laurier.
Fin du XIXème siècle.
48,5 x 30,5 x 8,5 cm - 9M