CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux» à décor... Lot 6
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux» à décor de frise de perles, frise de piastres et fleurettes, feuilles d'acanthe dans les angles.
XIXème siècle. (Manques).
19 x 34 x 11 cm