Lot n° 45

Estimation :

LACOMBE (Guy du Rousseaud de). Recueil de Jurisprudence canonique et bénéficiale. Paris, Desaint, 1771, 3 parties en un volume in-folio veau brun marbré, dos orné, tranches marbrées Restaurations anciennes