CUJACII (Jacobi). Prompuarium universorum operum. Mutinae, Societatem Typographicam, 1795, 2 tomes en un volume in-folio veau raciné, dos orné, pièce de titre de maroquin rouge, tranches marbrées bleues
Rares rousseurs