BRISSONII (Barnabae). De formulis et Solennibus... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BRISSONII (Barnabae). De formulis et Solennibus Populi Romani Verbis. Libri VIII. Ex recensione Francisci Carloli Conradi. Halae et Lipsiae, Krugii, 1731, in-folio, vélin orné à froid de filets à la Du Seuil et d'un médaillon central
Portrait frontispice
Quelques rousseurs
Doubles et gardes renouvelées