Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

BRISSONII (Barnabae). De formulis et Solennibus Populi Romani Verbis. Libri VIII. Ex recensione Francisci Carloli Conradi. Halae et Lipsiae, Krugii, 1731, in-folio, vélin orné à froid de filets à la Du Seuil et d'un médaillon central Portrait frontispice Quelques rousseurs Doubles et gardes renouvelées