VOLTAIRE (Jacques Arouet dit). Théâtre, avec des remarques et des notes historiques, scientifiques et littéraires. Nouvelle édition. Paris, Pourrat frères, 1838, 8 volumes in-8°, demi basane blonde
Petits défauts aux reliures, rousseurs parsemées