Lot n° 14

Estimation :

HISTOIRE DE L'ACADEMIE DE L'IMMACULEE CONCEPTION DE LA SAINTE VIERGE fondée à Rouen. Livre premier depuis 1486 jusqu'en 1515. S.l., 1776, Manuscrit in-4°, demi-basane Copie Manuscrite du XVIIIe siècle de 427 pages