La Nostalgique - 2013
Tirage Piezography sur papier Bright White contrecollé sur Dibond.
Signé au dos et numéroté 1/5
60 X 90 cm.
Don de l'artiste
Daniel Waks est né et vit à Paris. École buissonière, autodidacte, aujourd'hui spécialiste de la "Street Photographie"