Pierre & Gilles, Love Story - 2012
Tirage Fine Art sur papier baryté.
Signé et numéroté 1/8
48 X 69 cm.
Dans l'atelier de Pierre & Gilles un portrait au Miroir en Cœur. Édition: Regards d'artistes de Roberto Battistini