Lot n° 2

Roberto Battistini (né en 1959)

Résultat :
Estimation :

Pierre & Gilles, Love Story - 2012 Tirage Fine Art sur papier baryté. Signé et numéroté 1/8 48 X 69 cm. Dans l'atelier de Pierre & Gilles un portrait au Miroir en Cœur. Édition: Regards d'artistes de Roberto Battistini