Lot n° 1

Maya Baghirova (née en 1993)

Résultat :
Estimation :

La solitude, Mer Caspienne - 2014 Tirage numérique Epson sur papier contrecollé sur Dibond. Signé au dos et numéroté 1/7 50 X 80 cm. Don de l'artiste