Raoul CABROL (1898-1956), BIB ou Georges BREITEL... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
BIB : ISHII Vicomte, ambassadeur du Japon, délégué du Japon, Encre sur papier signée. 13,5 x 17 cm; BILS : MATHIEU Michel (1838-1916), avocat et homme politique du Québèc, dessin sur papier calque, signé. 25 x 17 cm; BIB : NINTCHITCH, délégué de la Yougoslavie, Encre sur papier signée. 15 x 11,5 cm; BIB : QUINONES de LEON, ambassadeur d'Espagne et délégué de l'Espagne, Encre sur papier signée. 16 x 17 cm; CABROL : ROUMANIE Prince Carol II de Hohenzollern-Sigmaringen (1893-1953), roi de Roumanie de 1930 à 1940 sous le nom de Carol II, Fusain sur papier calque, signé. 27 x 21 cm; BIB : UNDEN (1886-1974), ministre des affaires étrangères de Suède, délégué de la Suède, Encre sur papier signée. 15 x 11,5 cm.