Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Lampas lancé, Chine, dynastie Qing, XVIIIème siècle, fond satin violet, décor d'une grecque, papillons et fleurs (usures, fragilités, décoloration). 1, 85 x 0, 74 m