Lampas lancé, Chine, dynastie Qing, XVIIIème siècle,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Lampas lancé, Chine, dynastie Qing, XVIIIème siècle, fond satin violet, décor d'une grecque, papillons et fleurs (usures, fragilités, décoloration).
1, 85 x 0, 74 m