Léon BRUNEL-ROCQUE (1822-1871)
Portrait de jeune fille au châle
Sur sa toile d'origine, ovale.
52,5 x 44 cm
Signée et datée vers le bas à gauche BRUNEL-ROCQUE - 1846.
Porte une étiquette d'exposition n° 253 sur la toile
1 500 / 2 000 €
RM