École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Antoine CALLET
L'Allégorie du Printemps
Toile circulaire divisée en deux et anciennement collée à un plafond.
Diam. : 200 cm
Restauration et accidents.
4 500 / 5 000 €
RM