École FRANÇAISE de la seconde moitié du XVIIe... Lot 16
Résultat :
École FRANÇAISE de la seconde moitié du XVIIe siècle, suiveur de Claude DERUET
La Grande Mademoiselle devant son miroir
Toile .
64 x 56 cm
Restaurations.
Sans cadre.
2 000 / 2 500 €
RM