École ANVERSOISE du XVIIe siècle
Le Christ et... Lot 5
Résultat :
Le Christ et les trois Marie
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté.
67 x 51,5 cm
Usures et restaurations.
3 000 / 4 000 €
RM