Lot n° 139

ALAIN JACQUET (1939 - 2008)

Estimation :

“Portrait of a man”, détail du déjeuner sur l'herbe Toile, signée, titrée et datée 1964 au dos. (Deux trous et une griffure). Haut.: 161 cm - Larg.: 114 cm