Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Deux vases en porcelaine Ge craquelée sur fond céladon, évoquant une coloquinte, le corps rehaussé en relief de coloquintes et rinceaux. Chine, début XXème siècle. Haut. 33cm.