Jardinière en porcelaine craquelée à décor bleu... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Jardinière en porcelaine craquelée à décor bleu blanc de dragons évoluant au milieu de pivoiniers. Chine, Fin XIXème siècle Haut. 27cm, Diam. 37cm. Fêles, éclats, égrenures.