Vase rouleau en porcelaine et émaux de la famille... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Vase rouleau en porcelaine et émaux de la famille verte à décor d’oiseaux fohang, grues, canards et oiseaux divers au milieu de fleurs et branchages fleuris. Chine, fin XIXème siècle. Haut. 32cm. Eclats et marque apocryphe Kangxi.