Portrait de femme au manteau de fourrure rouge
Toile rectangulaire à vue ovale
72,5 x 60 cm
Restaurations
Provenance :
Vente anonyme, Paris, Palais Galliera (Maîtres Ader et Antonini), 26 mars 1974, n° 10, reproduit (Ecole de Fontainebleau de la fin du XVIème siècle).