Scène bucolique, XVIIIe s. Sanguine, 16,5 x 23,2... Lot 34
Résultat :
Estimation :
[Scène bucolique], XVIIIe s. Sanguine, 16,5 x 23,2 cm; non signé. Monté sous passe-partout. Pli central, pet. rest. dans la partie inf. centrale et dans la marge sup. gauche. Jolie scène, probablement de l'école française, représentant 2 femmes dont l'une étendue, entourée de moutons.