Lot n° 713

James ROSENQUIST (né en 1933)

Résultat :
Estimation :

Sans titre - 1992. Tableau, sculpture. Collage, fleurs en plastiques, acrylique, papier, dans boite en plexiglas. Pièce unique. Signé et daté au dos. H: 72; L: 58; P: 20 cm. Note:. - Ancienne Collection du Los Angeles County Museum of Arts - Acquis directement auprès de ce Musée