Sans titre - 1992.
Tableau, sculpture.
Collage, fleurs en plastiques, acrylique, papier, dans boite en plexiglas.
Pièce unique.
Signé et daté au dos.
H: 72; L: 58; P: 20 cm.
Note:. - Ancienne Collection du Los Angeles County Museum of Arts - Acquis directement auprès de ce Musée