Lot n° 349

Salvador DALI (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

Le mur des lamentations - 1975. Bas relief en bronze poli sur un socle en pierre de Jérusalem. Signé et numéroté 6/450 en bas à gauche. H: 38; L: 29; P: 8 cm