Lot n° 331

Paul DELVAUX (1897-1994)

Résultat :
Estimation :

Deux visages - 1931 Fusain sur papier. Monogrammé et daté en bas à gauche. 27 x 17 cm Revendu sur folle-enchère. (1 450 € le 4 juillet 2015)