Montre de gousset en or 18 carats, HAAS Neveux... Lot 39
résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or 18 carats, HAAS Neveux et Cie, couvercle et dos émaillés, chiffré et inscrit "Souvenir1899". Poids brut : 99,51 g. Frais judiciaires (12 % HT) : 14,4 % TTC