Collier en or jaune orné de trois aigue-marines... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune orné de trois aigue-marines ovales et taille émeraude en serti griffe, dans un entourage de deux losanges pavés de petits diamants.
Poids brut : 13,71 g