Bracelet ruban souple ajouré et articulé en platine et or gris, à décor de fleurons, entièrement pavé de diamants brillantés de taille ancienne et demi- taille, dont un diamant plus important au centre.
Fermoir à cliquet avec crochet de sécurité.
Vers 1935.
Poids: 41 g.
Long: 19.5 cm.