Importante et belle broche pendentif à décor de... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Importante et belle broche pendentif à décor de fleur en or, ornée de diamants taille ancienne et de roses couronnées en serti griffe, elle est rehaussée de 3 pampilles démontables.
Travail français de la fin du XIXème siècle
Poids: 57.50 g.