Lot n° 11

CHANEL circa 2011

Résultat :
Estimation :

Sautoir composé de trois chaînes en métal argenté ornées de perles en résine beige, certaines montées en pendeloques entrecoupées de perles agentées et rehaussées de pampilles Signé, daté Longueur: 54cm.