Lot n° 1

DANIEL CANDE

Estimation :

Coco Chanel rue Cambon paris 1962 Tirage sur papier argentique contre collé sur aluminium format 89/60 cm Signé, numéroté 1/9 Tampon du photographe au dos, galerie Radziwill