ROLEX EXPLORER I, 2004.
MONTRE BRACELET en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Cadran noir avec index bâton et chiffres arabes luminescents. Aiguilles luminescentes, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique, certifié chronomètre. Bracelet Oyster plié en acier et boucle déployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. 36 mm .
Bel état.
Accompagnée de sa boîte, de son écrin et de ses papiers.