ROULAND. Tableau historique des propriétés et... Lot 42
Résultat :
Estimation :
ROULAND. Tableau historique des propriétés et des phénomènes de l'air considéré dans ses différens états et sous ses divers rapports, Paris 1784. In-8°, pl. veau écaille de l’ép., usures. Pp. xvi + 636.