Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

FLEURY (Abbé). Histoire écclésiastique. Paris, Audoyn, Emery, 1691-1730, 27 volumes in-4° sur 37, veau blond, dos orné Du tome 1 au tome 28, moins le tome 21, différence dans la reliure du tome 27