Lot n° 42

Estimation :

PROHET (Claude Ignace). Les Coutumes du Haut et Bas Pais d'Auvergne, conférées avec le Droit Civil. Paris, Coignard, 1695, in-4°, veau brun, quelques rousseurs Cachet encré ancien sur la page de titre