Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

CHATEAUBRIAND (François-René). Oeuvres complètes. Paris, Pourrat & Furne, 1832, 22 volumes in-8°, demi-basane blonde, dos lisses ornés romantiques Quelques rousseurs