Lot n° 86

Olivier Mosset (né en 1944)

Estimation :

Sans titre, (Desert Painting), 1983 Huile sur toile. Olieverf op doek. 126 x 248 cm Provenance/Herkomst: Galerie Guy Ledune, Bruxelles. Acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire.