Lot n° 49

GEORGE NAKASHIMA (1905 - 1990)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Table basse à plateau de forme libre Noyer. Signée et datée. Salon tafel Walnoot. Getekend en gedateerd. 1976. Atelier Nakashima. H.33,5 cm L.213 cm P.62 cm