Lot n° 7

IVAN SCLHECHTER

Estimation :

Paire de poufs circulaires Cuir naturel patiné. Estampillés Paar voetstukken Gepatineerd leder. Gestempeld. Circa 1970. Ed. Ivan Schlechter H.25 cm D.51 cm