Lot n° 46

Estimation :

Bague jonc or, saphir et diamants Bague jonc en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe épaulé de diamants taille baguette. La monture rehaussée de lignes de diamants brillantés. Poids du saphir: 1.60 ct env. Poids brut: 11 g. TDD: 53. Sapphire and diamond ring. Sapphire weight: 1.60 gr Weight: 11 gr Size 53