Lot n° 38

BAUME & MERCIER

Estimation :

Montre bracelet or Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran doré satiné avec index bâtons appliqués. Mouvement quartz signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. (rayures) Poids brut: 23 g. Dim: 32 x 26 mm. Baume & Mercier gold man watch. Weight: 23 gr Size: 32 x 26 mm