Bague saphir et diamants
Bague en or 750 millièmes... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague saphir et diamants
Bague en or 750 millièmes partiellement rhodié, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, dans un entourage de diamants brillantés. (légères égrisures)
Poids du saphir: 1.10 ct env.
Poids brut: 3.70 g. TDD: 52.
Sapphire and diamond ring. Sapphire weight: 1.10 gr
Weight: 3.70 gr
Size 52