Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Bague saphir et diamants Bague en or 750 millièmes partiellement rhodié, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, dans un entourage de diamants brillantés. (légères égrisures) Poids du saphir: 1.10 ct env. Poids brut: 3.70 g. TDD: 52. Sapphire and diamond ring. Sapphire weight: 1.10 gr Weight: 3.70 gr Size 52