Bague cabochon opale
Bague en or 750 millièmes,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague cabochon opale
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon d'opale en serti double griffe dans un entourage de diamants brillantés.
Poids brut: 4.30 g. TDD: 54
Opal gold ring. Weight 4.30 gr
Size: 54